Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Апартаменты Azizi Riviera на берегу Дубайского канала! Высокий доход от инвестиций (ROI - 6% в $)! Полностью меблированная кухня! Беспроцентная рассрочка!
Срок сдачи - 4 кв. 2024 г.
Удобства: кристальная лагуна с возможностью купания, пляж длиной более 2 км, предприятия питания, магазины и супермаркеты, прогулочные променады, общественные парки, плавательные бассейны, территории для барбекю, детские игровые площадки.
Комплекс является частью района Meydan One и находится недалеко от улиц Al Khail Rd и Al Ain – Dubai Rd. Отсюда можно за 10 минут добраться до туристического района Downtown Dubai и офисов Business Bay и DIFC.
- Dubai Opera и Dubai Mall – 10 минут;
- Al Quoz Pond Park – 15 минут;
- Заповедник дикой природы Ras al Khor Wildlife Sanctuary – 15 минут;
- The Track Meydan Golf и ипподрома Meydan –20 минут;
- Dubai International Airport – 20 минут.
Наличие свободных апартаментов предоставим по запросу!
Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. Обеспечим безопасную сделку с застройщиком. Предлагаем только доходные и надёжные объекты недвижимости.
Продам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 28 кв.м., расположенную по адресу Дубай, Квартира-студия в Riviera Azizi, цена 312 603 $
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.