Апартаменты в элитном жилом комплексе Ellington Views II, строящемся на курорте Al Hamra в Рас-эль-Хайме! Полный вид на гольф-поле! 1 парковочное место! Отличный вариант для жизни и инвестиций!
Дата сдачи: I квартал 2027
Инфраструктура: бассейн и пляжная зона, фитнес-зал, клуб для детей, детские игровые площадки с атравматичным покрытием, мини-гольф. Также предусмотрены места для отдыха, занятий спортом и йогой на открытом воздухе. В здании будут работать пляжный павильон, крытый гольф-симулятор, кинозал и библиотека.
Расположение:
ЖК Ellington Views II расположен в оживлённом районе Аль-Хамра, на берегу Персидского залива. Комплекс строится недалеко от магистрали Шейх-Мухаммед-ибн-Салем-роуд (E11), по которой можно выехать на шоссе Шейх-Мухаммед-ибн-Зайед-роуд (E311) и попасть в Шарджу или Дубай. Дорога до международного аэропорта Рас-эль-Хайма займёт 30 минут, до аэропорта Шарджи — 50 минут.
Можно приобрести вторичное жилье в ипотеку и покрывать ее доходом от аренды!
Гарантированная окупаемость и доходность недвижимости! Напишите или позвоните нам, мы проконсультируем Вас бесплатно!
* Любовь Зинченко
Продам 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом общей площадью 48.6 кв.м., расположенные по адресу Дубай, цена 367 613 $
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.