Мы рады предложить SEQUOIA, шестой этап, который будет запущен в Masaar, который предлагает стиль жизни премиум-класса в том, что быстро стало одним из самых популярных сообществ в ОАЭ.
В проекте виллы и таунхаусы с бассейном и без! 4,5,6 спален
Сдача проекта - декабрь, 2025 года!
Первый взнос всего 5 %! Рассрочка до 2025 года!
Без комиссии! Без процентов!
За подробностями и другими вариантами вилл пишите в PM, Whatsapp (+971503753980).
Masaar- это жилой заповедник, образованный семью закрытыми сообществами, с обильными зелеными насаждениями и всем необходимым под рукой.
Мастер-проект, разработанный компанией Arada, чтобы обеспечить окончательное преобразование образа жизни своих жителей.
Зеленый хребет: Более 50 000 деревьев, расположенных на обширном лесном пространстве в самом сердце Masaar, делают это место самым безмятежным жилым районом ОАЭ.
Умные дома и технологии "умного дома", применяемые по всему сообществу.
Общественный центр, который уже открыт для публики, включая Центр открытий Masaar, выставочную виллу, игровую площадку на воде, грузовик с едой Zad парк, скейт-парк и детская игровая площадка для приключений, а также полноценный центр розничной торговли и питания, включающий в себя якорный супермаркет в будущем.
Здоровый образ жизни: Обширная сеть лесных прогулок наряду с множеством спортивных сооружений на открытом воздухе.
5-километровая петлевая и непрерывная лесная велосипедная дорожка для отдыха, проходящая через покрытый лесом зеленый хребет в самом сердце сообщества, предназначена исключительно для использования жителями.
Профессиональная и непрерывная трасса для бега трусцой и велоспорта протяженностью 6,6 километра , проходящая через лесные массивы за пределами общины Masaar.
Образовательные учреждения: крупная международная школа и ясли.
Информация
Продам Вилла площадью 373 кв.м., по адресу Аджман, MASAAR Sequoia, цена 1 261 580 $
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.