Oakwood Residency расположен в деловом центре International Media Production Zone (IMPZ). Проект разработан строительными компаниями Deyaar Development PJSC и Dubai Properties Group, входящими в десятку лучших.
Апартаменты оснащены одной или двумя ванными комнатами и одной дамской комнатой. Также есть гостиная и обеденная зоны, жилая площадь соединена с кухней закрытого плана. В спальне полноразмерные стеклянные двери, которые ведут на балкон с видом на городской пейзаж
УДОБСТВА ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА:
- бассейны на крыше;
- полностью оборудованный тренажерный зал;
- фитнес-центр;
- зона барбекю;
- сауна и паровая баня для мужчин и женщин;
- подземная парковка;
УДОБСТВА МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ:
- прибрежное место для отдыха La Mer by Meraas
- Dubai Mall (20 минут езды);
- Burj Al Arab (20 минут езды);
- парк Safa (30 минут езды);
- первый в истории музей селфи (15 минут езды);
- Dubai Butterfly Garden (15 минут езды);
- крытый горнолыжный курорт в Ski Dubai (20 минут езды);
- самое высокое колесо обозрения в мире Ain Dubai (20 минут езды).
Наличие свободных апартаментов предоставим по запросу!
Инвестиции в Объединенные Арабские Эмираты - одно из наиболее актуальных направлений на сегодняшний день.
С удовольствием ответим на все Ваши вопросы, звоните или пишите!
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 72 кв.м., расположенную по адресу Дубай, Современная и уютная квартира с удобной локацией., цена 10 423 674 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.